EN
31 августа
CЕРИЯ УСИЛИТЕЛЕЙ SCP

31 августа

CЕРИЯ УСИЛИТЕЛЕЙ SCP

CЕРИЯ УСИЛИТЕЛЕЙ SCP

НЕОБЫЧАЙНАЯ МОЩНОСТЬ ДЛЯ ПРИВЫЧНЫХ РЕШЕНИЙ


Серия SCP — это новая линейка компактных универсальных усилителей повышенной мощности для коммерческого использования.


  • Высокая мощность в 100V и низкоомном подключении
Серия состоит из трех моделей низкоомных двухканальных усилителей, способных в мостовом режиме работать на трансляционную нагрузку 70/100 Вольт. Мощность варьируется от 240 Вт до 600 Вт.

  • Компактный полурэковый форм-фактор
Компактный и элегантный дизайн корпуса размером в половину стандартной рэковой ширины и опциональный монтажный набор MBS310 позволяют устанавливать усилители по одному в стандартные (19") и узкие (10,5") рэковые стойки или размещать два устройства бок о бок в рэковых стойках 19 дюймов.

  • Совместимость с панелями WP и регулятором громкости VC3208
Усилители SCP поддерживают прямое подключение настенных панелей серии WP и регулятора громкости VC3208 через коннекторы RJ45, расположенные на задней панели.

  • Гибкие варианты подключения
Усилители SCP работают в нескольких режимах. Наличие двух независимых входов позволяет использовать два выходных канала как независимо, так и в стерео-режиме. При переключении усилителя в 70V/100V входы суммируются в моно.

  • Функция энергосберегающего режима Standby
Дополнительно в усилителях реализована отключаемая функция автоматического перехода в ждущий режим Standby, что совместно с современной энергоэффективной схемотехникой класса D позволяет этим усилителям соответствовать стандартам сертификации Energy Star.

смотреть каталог
новости