EN
18 января
ATELLIO - новое семейство оборудования от AUDAC

18 января

ATELLIO - новое семейство оборудования от AUDAC

Новая эра аудиооборудования на рынке AV-интеграций.


  • Интеграция с AUDAC Touch™

    Полная интеграция с фирменным ПО AUDAC Touch™, не имеющим себе равных на рынке по удобству и простоте настройки.

  • Мгновенное создание управляющих панелей и сценариев

    Благодаря интуитивному интерфейсу создание панелей управления и сценариев стало делом нескольких минут. Никаких навыков программирования не требуется.

  • Постоянное расширение функционала

    Гибкая архитектура устройства позволяет добавлять новые инструменты с каждым новым обновлением ПО, не требуя замены аппаратной части.

  • Компактный размер, широкие возможности масштабирования

    Матрицы LUNA предоставляют широкий спектр возможностей для масштабирования системы, что позволяет реализовывать решения как для небольших, так и крупных корпоративных объектов.

  • Совместимость с Dante™/AES67

    Atellio легко взаимодействует со всеми устройствами Dante™/AES67, а также обеспечивает возможность использования экосистемы AUDAC Touch™ даже для устройств сторонних производителей.

  • Функция автоматического обновления (OTA)

    Наличие функции автоматического обновления (OTA) позволяет оборудованию линейки Atellio всегда быть актуальным.


Матричные аудиопроцессоры серии LUNA


  • LUNA-F:
    Матричный аудиопроцессор с набором переназначаемых интерфейсов 
    LUNA-F представляет собой новый стандарт в мире звукового оборудования, предоставляя все необходимые инструменты для реализации самых смелых проектных задач. С 8 микрофонными/линейными входами, 8 симметричными выходами, а также 8 настраиваемыми входами/выходами LUNA-F гарантирует Вам бескомпромиссную свободу при коммутации сигналов. Также аудиоматрица оснащена 24 GPIO для еще большей гибкости в управлении вашей системой.

    LUNA-F открывает новые горизонты для Вашей аудио-экосистемы, предлагая расширение Dante-каналов до 64 (при использовании опциональных лицензий SL-NAC8). Функция эхоподавления (AEC) доступна с лицензию SL-AEC4.

  • LUNA-U:
    Матричный аудиопроцессор с фиксированным набором интерфейсов 
    LUNA-U - это компактное, но мощное устройство с 12 микрофонными/линейными входами и 8 симметричными выходами. С 12 входами и 12 выходами GPIO, LUNA-U обеспечивает эффективное управление вашей системой.

    При использовании лицензий SL-NAC8 LUNA-U  поддерживает до 32 опциональных каналов Dante™/AES67, обеспечивая широкие возможности для расширения вашей звуковой среды.


Панели управления и подключения и пейджинговая консоль


  • NCP105 - универсальная TCP-IP панель управления, оснащенная 4 программируемыми кнопками и цифровым энкодером, объединяющим востребованные функции в одном устройстве. Способна принимать практически любые команды для управления устройствами AUDAC. Также обеспечивает возможность управления периферийными устройствами с поддержкой протокола TCP-IP в рамках единой экосистемы фирменного ПО AUDAC Touch™.

  • NWP - серия сетевых панелей Dante™/AES67 с разнообразными коммутационными опциями (XLR in/out; AUX; Bluetooth; USB типа C). Каждая панель включает в себя встроенный процессор DSP для обработки сигнала, обеспечивая возможность индивидуальной коррекции каждого канала.

  • NPM200 - сетевая пейджинговая консоль Dante™/AES67 с сенсорным экраном, предлагающая уникальные возможности для зонированного оповещения и управления событиями. С ее помощью можно создавать индивидуальные дашборды с требуемыми триггерами и функциями не только для линейки LUNA, но и для любого другого устройства AUDAC в той же сети, с поддержкой управления через AUDAC Touch™. Консоль также способна записывать и воспроизводить звуковые оповещения, предоставляя полный контроль над аудио-сценариями.

смотреть каталог
новости