EN
4 августа
AVCLINK HT-50U2
AVCLINK HT-50U2
4 августа

AVCLINK HT-50U2

Идеальное решение для применения в образовательных учреждениях при подключении интерактивной панели или доски к ПК преподавателя, обеспечивающее передачу видеосигнала и и сигнала управления.


  • Одновременная передача сигналов HDMI и USB по одной витой паре

С помощью одновременной передачи HDMI и USB сигналов, можно создавать более гибкие и функциональные системы, такие как дистанционное управление устройствами через USB-интерфейс или передача данных и видео на дальние расстояния одновременно.

  • Поддержка передачи сигнала USB 2.0 Full-speed

USB 2.0 Full-speed является широко распространенным и универсальным стандартом для подключения периферийных устройств к компьютерам и другим электронным устройствам. Он поддерживается большинством современных операционных систем и практически всеми устройствами с USB-портами.

  • Наличие функции POC (Power over Cable)

Поддержка POC исключает необходимость использования отдельного источника питания для подключенных устройств. Это удобно, когда доступ к розеткам ограничен или в случаях, когда требуется гибкость в размещении устройств без беспорядка отдельных сетевых кабелей.

  • Сквозной выход HDMI для подключения дополнительно средства отображения

Сквозной выход HDMI позволяет использовать два (или более) устройства отображения одновременно. Это полезно, когда вам нужно расширить рабочее пространство на компьютере или создать больше места для отображения контента, например, при презентациях, мультимедийных проектах или играх.

  • Передача сигнала на расстояние 50 м

HT-50U2 передает одновременно и HDMI и USB сигнал на расстояние до 50 метров. Передача сигнала на такое значительное расстояние позволяет гибко размещать оборудование и устройства на значительном удалении друг от друга.


HT-50U2 обеспечивает удобную и надежную передачу сигналов HDMI и USB на расстояние до 50 метров через одну витую пару, что значительно упрощает размещение оборудования для аудио-визуальных систем и профессиональных установок.



смотреть каталог
новости