EN
18 марта
C-BASS — САБВУФЕР ОТ AVCLINK
18 марта

C-BASS — САБВУФЕР ОТ AVCLINK

С гордостью представляем новинку AV-индустрии — сабвуфер AVCLINK C-BASS.


C-BASS сабвуфер представляет собой ультракомпактное, идеальное для монтажа устройство, обеспечивающее простое и удобное подключение, что делает его идеальным выбором для всех инсталляторов.


Сабвуфер обеспечивает звук, не имеющий четкого определения в пространстве, что создает эффект “нелокализуемости”, а его уникальные характеристики делают его установку независимой от конкретного места, что позволяет разместить его практически в любой точке помещения.


С-BASS представляет собой стерео-решение, что отличает его от продукции других брендов, которые часто предлагают установку сабвуфера и сателлитов в моно-режиме на один канал усиления. Это обеспечивает более полное и пространственное звуковое воспроизведение, подчеркивая инновационность данного устройства.


Семейство C-Bass — это результат коллаборации между AUDAC и AVCLINK, двумя ведущими производителями в области аудио-видео технологий, представляет собой инновационные комплекты звукоусиления, специально адаптированные для сегмента HORECA (гостинично-ресторанный бизнес) и корпоративного BUSINESS сектора.


Целью инженеров было - разработать универсальные комплекты, которые в полной мере удовлетворяют потребительские запросы и соответствуют современным требованиям.


  • Высочайшее качество воспроизведения музыкального контента.
    Комплекты обладают первоклассным качеством звука, обеспечивая чистоту и четкость воспроизведения даже в самой шумной среде.
  • Простота в подключении и использовании.
    Инженеры уделяли особое внимание простоте установки и настройки, чтобы даже неопытные пользователи могли легко настроить систему и начать использовать её сразу после распаковки.
  • Универсальность использования
    Комплекты предлагают широкий спектр возможностей, подходящих для различных типов коммерческих помещений - от ресторанов и баров до конференц-залов и офисов.
  • Масштабируемость
    Системы разработаны таким образом, чтобы быть легко масштабируемыми в зависимости от потребностей бизнеса. От небольших помещений до крупных залов, комплекты могут быть расширены или уменьшены в соответствии с требованиями.
  • Доступность
    Благодаря сотрудничеству AUDAC и AVCLINK, комплекты предлагают высокое качество по доступной цене, делая их привлекательными для широкого круга потенциальных клиентов.
    Комплекты звукоусиления от AUDAC и AVCLINK – это надежные решения для бизнеса, который ценит качество звука, простоту использования и гибкость в настройке системы под свои потребности.
смотреть каталог
новости